Евгений Крайнов

Как абстрагироваться от себя? Не зацикливаться на себе, на мнении окружающих о себе, перестать контролировать свои

действия и эмоции, в ущерб себе, и а угоду окружающим ?

Просто делимся мнением

Доброй ночи всем!

Делать не фиг, вот и делимся ))

И КОНЕЧНО ПБЕМ ПИВОООО!!!!

Ольга Павлова

Расставьте приоритеты по вашим задачам в жизни - первое, второе, третье. И достигайте их - действуйте. Мнение людей учитывать, но не ориентироваться на него.
Это не значит наплевать на людей -
это значит, позволить себе дышать свободно, не оглядываясь беспрестанно на других.
Всем понравиться всё равно не получится, просто невозможно - все люди разные.

Татьяна

курим курим и уходим в в абстракцию. . только так... )
щась напишуть медитации...))