Олег Молчанов

Как перестать контролировать своего парня?

Владимир Удовик

собой займись

Svetochka

молча

Александр Пуляев

найти интересное занятие себе

Сергей Рогожин

просто начать контролировать себя)))

Екатерина Афиногенова

А зачем вообще это делать?

Михаил Магжанов

нужно за собой следить..)))

Аслан Абаев

Просто подумай - что за радость ТЕБЕ от поступков контролируемого человека? Ощути хоть раз кайф чувств свободных людей. И тебе не захочется контролировать.) )
Все наши глупые действия от незнания.

Оксана Ивасюк-Наумова

Научитесь ему доверять, если сможете.

Влад Алешин

Займи себя чем нибудь работай учись и он сам начнет за вами следить

Павел Евстифеев

А не нужно . продолжай контролировать или у тебя крышу сорвет или он психонёт и бросит тебя .

Кристина Михайлова

Бесполезняк. Все контролируют в той или иной степени, только многие не озвучивают.

Наталья Антонова

это он тебе сказал, что ты его контролируешь? знаешь мера у всех разная.. обычно говорят не контролируй меня те кто пытается выйти из под обыкновенного внимания человека... так манипулируют, чтобы делать все что хочется, не меняйся будь-самой собой, уважай себя, свои мысли, чувства