Любовь Горячева

как перестать контролировать своего парня? Контролирую своего парня... так как дает мне повод для ревности..

Natalia Alexandrovna

А Вы позволяете ему это делать, да? ))
В ответку сделайте больно. Иначе не поймет.

Иван Зюканов

просто будь в себе увереной) ревнуют только в себе неувереные люди (мужчина или женщина)

Марк Похилец

Если парень позволяет себя контролировать то он тряпка и по другому не может, поэтому никак

Андрей Соболев

Всё равно не уследишь.. .
А в нём ты только пробуждаешь... интерес к интриге

Алексей Туманов

А Вы не пробовали поговорить с ним об этом, сказать, что вам неприятно, что он дает повод для ревности, что такие поступки ранят вас и вы боитесь его потерять? Если пробовали, и с его стороны должной реакции не последовало, тогда придется вам играть по его правилам и давать поводы для ревности, пусть тоже не расслабляется.

Иван Гришанов

доконтролируешься - сбежит он от тебя если не успокоишься

Наталья Труфанова

"А Вы не пробовали поговорить с ним об этом, сказать, что вам неприятно, что он дает повод для ревности, что такие поступки ранят вас и вы боитесь его потерять? Если пробовали, и с его стороны должной реакции не последовало, тогда придется вам играть по его правилам и давать поводы для ревности, пусть тоже не расслабляется. "

согласен с девушкой. все проблемы в отношениях, это ваши общие проблемы и решаться они должны так же вместе, компромиссно