Людмила Тузова

Если девушка дает повод для ревности, и я ей говорю об этом. Она злиться и говорит что это мелочи Это нормально?

(Под мелочами она имеет ввиду частые общение с другими парнями, присесть к другу на коленки, подурачиться с друзьями потолкаться пощипать друг друга) . Как вы щытаете это нормально или нет. И стоит ли на это обращать внимание?

Ри
Ритуська

Однозначно,это не нормально...Таким поведением она даёт повод другим воспринимать её,как девушку ну ооочень лёгкого поведения

An
Andрей

Она сама вправе смотреть за своим поведением. Если для нее это ерунда, значит так оно и есть. Если она захочет вам изменить, она это сделает без ваших замечаний. А скорее всего-из-за них.

Одна Такая

СЧИтаю, что это ненормальным. девушка не готова к серьезным отношениям

И*
Ирина *****

ну на коленки присесть --это перебор, а если ты будешь других девчонок при ней тискать и на коленки усаживать, как ей это понравиться интересно, если ей все равно, тогда я сомневаюсь в ее чувствах к тебе.

Владимир Баранов

Ненормально, а ты попробуй других девушек по-дружески поцеловать.

Юля Юльковна

Это ненормально. Это простое не уважение к своему мужчине. Когда человек любит другого, он не будет так себя вести. Для этого человека будет важно отношения между вами. а не какие то там другие. И если вторая половина считает. что то, что совершает первая для него не мелочи, то значит это не мелочи для отношений. И нельзя в отношениях думать только о себе.