Анастасия Колупанова

Девушка говорит что может кончить и без меня... Что ей сказать по етому поводу???

Как- то она меня подколола, типа есле ты снимеш штаны думаеш удивиш, я ей говорю что есле ты кончаеш со мной, то значит не все так плохо, а она я могу и сама кончить, типа мне достаточно потирется. посоветуйте что ей сказать?

Ivan Asonov

оргазм с партнером для женщин это редкость. Так что нормально отнесись

Александр Мизерник

Скажи ей чтобы она при тебе сама кончила

Ирина Воротилина

Ниче не говори, подари вибратор с запиской.. . Самой самодостаточной! Сама справляйся Оля!

Роман Фамилия

Скажи что ты тоже сам можешь кончить и без её помощи, а будет много пиз**ть то пускай ищет другого! Будь брутальным

Эдуард Солод

Сказать, что ты можешь кончить и с другой