Надежда Жукова

Что делать если кончил в девушку? Девушка должна почувствовать то что я в неё кончил, или девушки не чувствуют этого?

Наталья Кирсанова

Привыкай к новому статусу- папа)

Х)
Ханя )

Месье, даже если вы не кончили в девушку, то вероятность того, что она забеременеет есть, поскольку сперматазоиды выходят в процессе, правда небольшими партиями (это так, к слову) . Что делать? Есть противозачаточные средства, которые применяются после. Так что бегом в аптеку, а потом молитесь ))) А вообще предохраняйтесь и будет вам счастье. Если она не продумала данный момент, то вы как мужчина, должны о ней позаботиться...

Татьяна Опарина

Постинор рулит!

L7
Loki 75

Она уже бабой стала, уже не девка, но кончил и кончил. Как говорят" Кончил в тело, - гуляй смелдо, но а баба пущай принимает противозачаточные средства

Валерия

уже писала что может не почувствовать. пусть сейчас же выпьет постинор по инструкции.

Анастасия Нестерова

Вот тебе Кино. http://www.youtube.com/watch?v=-BBmtFIlwVw
Вероятность забеременеть у девушки твоей разная. Если знать Циклы- то и 2%... А не знаешь и попался- тогда все 98%... Мужик! За удовольствие надо платить!
Или изучать физиологию женского организма и "не попадаться". Научить?

Евгений Алехин

Хоть и ужасный вопрос, но по личному опыту отвечу. Не всегда можно почувствовать, есть мужчины ни чем это не покажут, не стоном, не внутри не почувствуешь, только когда он остановился и сказал, что кончил.
Есть такие мужчины которые при этом очень стонут и когда он кончает или приближаеться к этому, женщина очень сильно это чувствует.
А если кончил, если она не принимает противозачаточные или нет спирали, то тут ничего уже не поделаешь, если не желаете беремености, только стоит девушки посчитать когда был последний менструальный период, высчитать день овуляции *(в инете можно найти) и ждать следущего менструального периода, тогда можно вздохнуть спокойно. Но если возникают такие вопросы, лучше запоситесь презервативами.

Махмуд Джураев

чувствует и обычно бежит подмываться, если возможна нежелательная беременность

Дмитрий

хрень знает. надо кончить что бы во как почувствовали