Елена Зимина

Вам всегда видно и понятно, что девушка кончила? Сейчас узнал, что у неё какая-то жидкость выделяется при оргазме.

Это правда? 🙂

Ответ Somebody и комменты читаем, это правда?

http://otvet.mail.ru/question/171627494

Её предпоследний комментарий

Lilia Chaplygina

Да необязательно там течь должно. Можно и просто кончить. У кого-то эта жидкость выделяется несколько капель, у кого-то больше, прям струйкой. Так что если твоя девушка кончит, а ты не найдешь под ней мокрого большого пятна, не спеши кидаться обвинениями в имитации! Тут же все индивидуально, как у всех людей.

Лебедева Христина

Она и без оргазма выделяется.

Towards Todeath

а бывает сквирт))))) ) Это когда не просто выделяется а бьёт фонтаном струя. Кажется что она обоссалась))))))))))))) ) Это значит ебаке высшая оценка за технику))))))))

Olqa Melnikova

моча это..

Рома Новиков

))))))))))))))))) ржунимагуууууууууу.... пар из ушей валить не должен.. ? не?)))

Андрей Буковский

Правда, некоторые ещё как текут 🙂

Евгений Румянцев

Ты эту жидкость не увидишь !!!Он течет в мозг! А текут как правило вначале !!!