Елена Хлякина

можно ли забеременеть от жидкости, которая выделяется у парня при возбуждении?

Елена Суржик

У парня при возбуждении обильно выделяется слюна.

Ми
Мира

это смазочка... попробуй ее на вкус

Таня

Какая прелесть! :))) Но написано без ошибок, умничка!

Паша Максимов

и от сквозняка тоже.... Мне интересно а что выделяется у парня при возбуждении?

Светлана Кочнева

Можно! !
От рук, от карандашей и от всего прочего,,;)

Юлия

готовь бабло на оборт-(

Сергей Денисеня

думаю что Да!!!

Ег
Егор

говорят, что ДА!

Гуля О.

-Можно ли забеременеть от капель Гофмана?
-Только если будет капать сам Гофман.

На самом деле для зачатия должно соблюдаться очень много условий, Но когда люди молоды и здоровы все условия соблюдены. Спермы должно быть достаточно много 5-20 мл. и концентрация сперматозоидов должна быть высокой, простое разбавление зачастую не приводит к зачатию.

Татуша Татуша

Только от спермы можно=))))А это у него выходит смазка так же как и у нас=)))если не уверенна сходи к гинекологу думаю он или она точно тебе скажет=))