Ks

почему при возбуждении некоторые парни падают?

у некоторых бывает при первом поцелуе очень сильное возбуждение в тазе что они не могут стоять на ногах

Юлия Юлия

Первый раз слышу.

Байрам

Первый раз такое слышу. Но всё можно объяснить с точки зрения физиологии. Во время возбуждения большое количество крови приливается в область таза, соответственно идёт отток от других частей тела, в том числе мозга. Мозгу в этот момент не хватает "питания", и он работает со сбоями. Вот ноги и подкашиваются.