Bobur Qodirov

Почему некоторые парни слушают свою маму, а не свое сердце?

Вы не понимаете что ли?. . Я имею в виду тех, кто не сердцем выбирает девушку, а по совету своей мамы, был у меня один такой кадр.. . Обидно до невозможности

Вячеслав Юрьевич

они маму любят больше

девушки приходят и уходят

а мама навсегда и никогда не предаст

Кирилл Суворов

это ты у своего сына потом спроси.

К9
Кatrin 999

Дураки потому что.

Лида Русланова

Парни маму не слушают... В твоем случае-мальчики... так им по статусу положено)

Тавриз Аббасов

Свое сердце не всегда правду говорит

Рустам Махмадиев

потому что их мамы-неразумные, никак не могут понять что дети их выросли и должны жить собственной жизнью. и ещё-если парень так слушает маму даже в таком выборе как выбор девушки, то дайте этому парню время повзрослеть и научиться отстаивать своё личное мнение. отпустите его на свободу и начните отношения с более взрослым человеком. и ещё....а может тут не мама виновата? может он не любил вас.

Ма
Маришка

Мы для своих мам, всегда останемся детьми.

El
Elena

так сказать "маменькины сыночки" скорей всего они просто бояться вырости из под маминой юбки, поэтому ищут похожую, что б некогда не вылезать от туда

Марина Marinus

мама надежней

Михаил

Для некоторых мальчиков) их мамы это тот прототип идеальной жены в будущем)

Юрий Крючков

они умом развиваются долго.... этак созреют потом и будет все чики пуки

Павел Тюрькин

Своего мнения нет.

Сергей Машковский

Правильно!
Мама плохого не посоветует - она вас блядей насквозь видит! 🙂