Евгений Батарев

Что делать если мама думает что я с своим парнем уже во всю тарабонюсь?

Нам по 19 лет, мы пока не готовы к сексу и я и он, а моя мама думает что мы уже во всю это делаем? как ей намекнуть? я обычно с ней не разговариваю на такие темы

Boris Boyko

Не разочаровывай маму.

Иришка

торопит мама события делись теперь удиви

Юлия

Не надо намекать, да и говорить об этом! Будешь на приеме у гениколога с ней.... она об этом узнает

Настенка Варанкина

Так поговорите.

Алексей Иванов

пускай тебя к гинекологу сводит и сама во всем убедиться

Ге
Геннадий

предложи сходить вместе к гинекологу и пусть она убедиться. иногда такие наезды до добра не доводят. так что терпи.

Катя Катенька

зачем обманывать мамины ожидания?? ?
придётся соответствовать 🙂