Наталья Шибаева

что делать если ты думаешь о парне

Сергей Козак

а мне с этим что делать? (

Мaрия Румянцeвa

У тебя же мозгов нет, как это ты думать умудряешься?!

Александр Фомин

Думать дальше, но боюсь это ни к чему хорошему не приведет, если долго думать, можно зациклиться!

Катерина

ну все ты ненормальная в клинику срочно ..как ты можешь думать, что ты можешь подумать о ПАрне???

Елена Кадлен

не знаю рукоделием займись, свяжи шарфик.. . какой то странный вопрос. Такое ощущение что ты первый раз в жизни думаешь о чем то ))