Лена Полунина

Как думаете парням она сильна нравиться?

у рыжих души нет ахаха)))

Новиков Роман

Вполне миловидна, но в глазах не видно мысли, не чувствуется огня и драйва...

Ал
Алена

так себе. . души в ней нет))

Сандал

Образ примечательный, но волосы плохие.

Ал
Александра

Привет-пока. Не более.

Андрей Драч

глаза под цвет волос как на подбор. я фигуру не видел. не могу оценить. но лицо на 4 с плюсом.

Администратор *

так себе.. . если ее умыть и причесать, то будет.. . ничего хорошего не будет, короче

Дмитрий Ионов

Наугад что-ли? Как можно по фото сказать? Возможно, вкусы у всех парней разные