Виктория Иванова

как сказать парню что он мне не нравится

Айшат Хамдеева

скажи что у тебя уже есть парень и ты его очень сильно любишь, а лучше- скажи напрямую, в глаза

Александр Будылин

Прямо сказать это будет намного эффективнее чем всякие отговорки и намёки!

Светлана Иванова

но я другому отдана и буду век ему верна.

Z No Name

согревая его мыслями, так, чтоб аж жарко стало

Ил
Илья

так и скажи не нравишься а то еще долго будет доставать

Н.
Наталья .

а ты маме уже сказала, сильно влюбилась

Андрей Петухов

просто игнорь.... например ему не чо не говори не подсказывай, не отвечай на его вопросы, а если другой парень спросит отвечай.... надеюсь он поймет что он те не нрава)

Алексей Зорин

" Ты мне не нравишься, извини. " Так и скажи, чего мудрить то?