Michael Hussey

Парни, а вам так нравится?

Летняя, июльская ночь
деревня, на часах 02:00

Только она и он

Впереди длинный берег речки

Разговаривать без остановки, дурачиться, смеяться, смотреть друг другу в глаза, искрене и по настоящему

Он протянул ей пиджак, вказав не простудись, от пиджака парло его аффигенскими духами

на прощанье она поцеловала его в щёчку и убежала не отдав пиджак

Вам нравится романтика?

Мухаммаджон Бахриев

Пиджак верни, дрянь!! ! Я за него 3 часа на рынке торговался!!!

Анастасия

а в пиджаке было платиновая карта виза).

Ольга Бреева

Романтика.. . Я не понимаю, что это такое. А вот то, что Вы описали выше - пожалуй. Когда-то нравилось)

Олег Мартынов

Ну ты и фантазер!

Евгения Мордакина

А дома его ждала жена и четверо детей, папа а где твой пиджак, спросила дочурка, а тете дал поносить, ей холодно было очень, я кстати забегу к ней завтра, на часок, за пиджаком :))))) (расставьте знаки препинания сами, я троечник))))

Cf
Cfif

Повнимательнее к словам. Например: Как представить себе короткий берег речки? Да и аффигенский, это то, что знаешь ты, а кому ты рассказываешь, ни фига не почувствовали. Возможно, и на самом деле было о чем написать, но ты не нашел нужные слова.