Анна Липинецкая

как сказать парню что он мне нравится

давно общаемся. он проявлял ко мне инетес, а я очень нерешительна и видимо спугнула его тем, что он подумал, что мне он безразличен.
а мне он очень нравится ((что делать???

Сергей Шматов

так и скажи. Прямо в лоб. Они намеков не понимают.

Олег Меньтюков

раньше думай в след раз

Елена Исмайлова

предложи отсосать у него

Roza A.

Попробуй через его друзей если боишься в глаза все сказать...

Женя Молькова

Если парень нравится тебе – скажи ему об этом! Это лучший способ расставить все точки над «i» и получить желаемое.

Mirlan Koshokov

Словами скажи

Ал
Альпенгольд

по телефону будет не так страшно

B)
Barbariss )

Напиши ему сообщение.