Танечка

Как сказать парню, что он мне нравится

Мне нравится один мальчик как ему в этом признаться* Больше не могу, счастье так близко...

Александра

ну не знаю.... едь в аэропорт, угони самолет, пролети над домом.... нарисовав слова в небе "я люблю тебя" и сердце... а в центре сердца произведи самоуничтожение ...:)))) шедевр правда?

Алексей Романов

Если его зовут Петя, то скажите так: "Петя, ты мне нравишься! " Имена не перепутайте!

Яна Яночка

А ты красивая? Просто понимаешь мальчики впервые смотрят на лицо! И на внешний вид

Анна Павлова

у меня было также) ) я просто подошла и сказала ему о своих чувствах, тут главное найти подходящее место и момент

Елена Антипова

Просто подойти и сказать, но это не так легко как кажется на первый взгляд. если не можешь сама то попроси девочек из класса сказать ему это, или напиши ему записку и подложи в куртку, также можешь написать это ему в соц. сети, это не так страшно)) ну и удачи тебе!))