Наталья Попова

как парню без розговору обьяснить то что он мне нравится. он мне очень сильно нравится и я не могу оторвать от него глаз!

Руслана Лебеденко

Просто скажи, "Ты мне нравишься", и все. зачем придумывать что то, он ведь может и не понять твои намеки.

Андрей Мальцев

объясни на жестах

Иришка Ласковая

у тебя проблемы с устной речью? почему без разговоров?

Юлия Фёдорова

На пальцах объясни.

Valya Kotik

Да плюнь ты на него, если ты смотришь, а он ...тупой не видит ни чего!

Анна Джандан

Подойди и скажи " я щась кое что сделаю .. и попрошу об этом потом забыть" этими словами поцелуй его. . у меня такая же ситуация была. . и я так сделала мы щась встречаемся. . гарантирую он это никогда не забудеть . как минимум из за того тотакого с ним не было и не будет)) ) удачи))