Ольга Юлинова

Как думаете по ней сохнут парни?

Сергей Крутяков

Лицо не очень.

Ан
Антон

Я- точно НЕТ

Юлия Тарасова

Мда... страшненькая..

Ксю Ксю

Мм фигурка зачетная.

Айнагуль

Не открытая личность. Какая-то фуфа-барби. Мне не нравится. Хотя может выглядеть куда лучше.

Марина Дмитревская

Интересно сколько мне надо выпить чтобы я по ней сох=)

Андрей Мальцев

Парни - вероятно. А мужикам такие куклы не нужны. Уверен, что на кухне толка от нее нет )

Boomer Boomer

Ох, какие тут все искушенные и избалованные женской лаской, страшненькая мол. Обычная девушка. Может и сохнут, мне то что.

Александр Оськин

Симпатичная, но какая-то угрюмая

Татьяна

кто то сохнет. а кто то и не посмотрит. на вкус и цвет фломастеры разные.

Иришка Анадо

спермомёты - очень может быть

Людмила Чепурина

нет жизни в глазах и открытости не хватает

НЕ
Наталья Епанчинцева

Фигура классная