На
Наталка

А правда что после 20-30 лет уже не будут по мне сохнут парни, и не водить меня в рестораны и прочее?

Мне 19лет, до этого активно водили меня звали, а сейчас все меньше и меньше, естественно я нормально, даю после 3-4 свидания!

Jun

такой разброс 20-30,.. 50-80..

Алексей Егоров

Старая ты уже.... тебе теперь только семечки и пиво у подъезда можно предложить... эх, старость...

Ирина Борисова

Ну ты уже на себе почувствовала, а чего же спрашиваешь. Если так быстро соглашаешься на секс, то такие шалавы уже к 20 ни кому не нужны.

Ирочка Филатова

после 30...да)
а там молодки подрастут)

Слава Юркин

Пенсионеры буду водить)))

Екатерина Пластинина

Ха-ха, даёт всем после третьего, ну и нравы. ) Нда, вот девушки пошли. ) Лучше после первого, ценнее будешь. ) Шутка.)

Юлия Родина

правда. После 30 уже бцдет проблемой

Игорь Васильев

Естественный износ организма. И никуда не денешься

Елена Виснер

Да! Надо всю жизнь прожить до 20... Потом ложиться и умирать!

Ну бред! ) 20-30 это тот возраст когда девушка уже должна определиться в выборе мужа!
Он и будет в дальнейшем водить в ресторан, дарить подарки и тд!

Александр S

Когда все попробуют, интерес и пропадёт.

Eva Vard

Конечно! Конкурентки подрастают :)))))