Елизавета Фролова

Правда что мужчинам после 20-30 лет все тяжелее и тяжелее найти женщину?

Елена Котрухова

Это женщинам тяжелее найти, потому что мужчин меньше!!!

Татьяна Переверзева

Нет не правда наборот легче))

Настена Колесникова

перепутали) это девушкам после 30 труднее....

Люба

Нет.... мужчина с возрастом только солиднее становится.... Ну правда к этому всему... нужно ещё что то иметь в жизни... Женщинам сложнее...

Ян
Яна

Да, яйца как то по-другому висеть начинают. Как то безрадостно. Не как в юности. Уныло как то. Мне 50, и благодаря интернету, нахожу на порядок чаще, чем в юности.

Евгения Романова

Как раз мужчине в любом возрасте проще женщину найти, нежели женщине в таком возрасте

Пащенко Наталия

вопрос правельный - только наоборот....

Володя Андрианов

Диапазон смутил. После 20 - нет, после 30 - да. И не надо говорить, что женщинам сложнее.

Ольга Агеева

это кому как. по мне так её вообще не найти..

Ли
Лидия

своего возраста, девственницу и без ребёнка ты наверное имел в виду

Парвиз Ниёзов

Ваня, Ваня.. . Чем дальше, тем больше свободных женщин. Нормальных мужчин катастрофически мало. А тех, что есть, немногие женщины могут выдержать. Так что, не отчаивайся. Если ты не пьёшь, не орёшь, хоть иногда читаешь книги, пытаешься понять женщину и помочь ей, или, хотя-бы, быть с ней, когда ей трудно - ты не останешся одиноким.