Людмила Ковалева

правда ли что если мужчина ударит свою женщину

то он будет бить ее всегда. даже если он ударил в порыве гнева, но первый.

Ко
Коля

Скорее всего да, потому что он слабохарактерный. Сильный не ударит вообще.

Елена Пилюхина

Не всегда, но суть вы сказали.

Олег Андрейченко

Если женщину бьет невменяемый муж, любовник и т. д.. . этоее проблема. Онасама себе такого нашла.
Если она провоцирует мужчину на подобные вещи регулярно- она регулярно будет бита.
Если мужланка зочет встать впозу мужика- ее будут бить все.
А женщину, настоящую женщину, которая дружит с головой ине водится с кем попало никто никогда не ударит. Хотя. . .
Александру Суворову некогда было жениться, но он обещал родителям, что став генералом родит им наследника. Ему нашли красавицу жену. И на свадьбе тесть подарил Суварову шкатулку. Объяснил, что это традиция семейная. Невеста знала, что в шкатулке: )
Открыв ее дома, Александр Васильевич нашел в шкатулке плеть. Для воспитания жены: )
Такой уж бабы народ. Пока плеть в руках мужа- она цаца. Как только он начинает играть в благородство и возвышенность- бабаначинает беситься и семье капут.
Суворов не пользовался плетью. Семья распалась. Он забрал старшую дочь... ну прочтете сами если захотите.

Танюша Душечкина

если он ненормальный, то да

Инна

Это неправда. Но настораживает

Надежда

Мужчине дана сила для того что бы он женщину защищал а не издевался над нею. Другое дело что все мы люди и бывают ситуации когда нервно не уравновешенный муж во время конфликта может сорваться, общих шаблонных ответов тут быть не может.

Эрадж Иванов

Раньше думал что это не мужской поступок... но если женщина наглеет и выпрашивает... то ее нужно утихомирить, но рукоприкладство не вариант. Хотя народная мудрость гласит
БЕЙ БАБУ МОЛОТОМ БУДЕТ БАБА ЗОЛОТОМ)))