Александр C

Настоящий мужчина никогда не ударит женщину?

Да
Дарья

В норме и стандарте никогда

(G
((Muzaffar Gapparov))

нормальный мужчина вообще никого не ударит, а только выстрелит, и то в случае самообороны

Марина Сергеева

Даже так?...)))
Лучше вам сказать так - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ УДАРИТ.... НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ...)))

Артур Нагай

не правда, если женщина кулаками лупит мужчину, а он только закрывается - то он телок, а не мужчина.

Евгений Почкалин

если настоящая женщина .
то она понимает. .
лучше не вы***ваться.. .

Ni
Nikita

если она на него с ножом не нападет

Катерина Азарова

Это определение женщины, которая хочет остаться подлой но безнаказанной. Настоящий мужчина должен убить паскудную женщину, не то что ударить.

ДА
Дарья Алексеева

Настоящую женщину, а не профуру.

Ирина Осипова

Некоторые бабы без пи*дюлей, как без пряников ))

Татьяна Хритошина

настоящий мужчина близко не подойдёт к той, которую надо ударить.

Ирина Михальчук

Да.
Но, если она сильно этого захочет, прямо просит, может и ударить.) )
Бывают же садо-мазохистки)

Надежда Федоркина

А жаль! Иногда надо для её же блага. Ну и чтоб не гадила.

Александр Булов

Женщины разные бывают, есть такие, что только грубую силу понимают.

Сергей Скобелинг

некоторых полезно ударить - например, чтоб вывести из истерики - достаточно пощечины,
или чтоб защитить себя, если она может представлять опастность,
или же по взаимному соглашению - если она любит насилие,

Евгения Богданова

Конечно, если женщина не берет в руки оружие, а когда она берет в руки оружие то женщина уже не женщина

Ка
Кайрат

И он будет всегда неправ

Fe
Fedya

Конечно, если же он сделал это его можно считать бабой и к томуже трусливой

Светлана Бадреева

Никогда и ни при каких обстоятельствах.

Ирина Алексеева

Почему же? По ее просьбе - так хоть розгами или кнутом с подвешиванием голой к потолочному крюку так, чтобы кончики пальцев ног чуть касались пола.. . А потом парафин или воск с горящей свечи на интимные места.. . Ммммм.. . Кайф.. .
Ну и при самообороне - то же.. . На вас наркоманка с ножом бросится - вы что делать будете?

Дима Ормонов

Настоящий-да. Но и настоящих женщин всё меньше и меньше ((

Анна Адылова

Может а то Вы уже совсем нюх начали терять .

Анна

Бей бабу молотом-баба будет золотом!!!

Эн
Эндже

если ударит, о это просто не твой мужчина, ищи другого

Сергей Попов

Власть теряет все свое очарование, если ею не злоупотреблять.