Общество

Что никогда не позволит себе настоящий мужчина по отношению к женщине?

Begimay Аkmаtovа
Всё то, что может каким-либо образом обидеть, либо унизить её!!!
Madina Nurgazina!!!!!!
Лучший ответ
Begimay Аkmаtovа Доброго дня!
Напиться раньше дамы
Поднять руку на женщину - подлость!
подлости )))
Настоящий мужчина при любых обстоятельствах должен вести себя уважительно по отношению к женщине, поднять на нее руку может только подонок.
Ольга Левченко
Сказать ей правду.
пренебрежение. этого женщины не прощают
обращать внимание на обручальное кольцо....
да всяко бывает, не кажи гоп, пока не сдохнеш
Дина Досанова
не позволит себе пропустить ее вперед при выходе.
а вдруг там злая собака?)))))))))
Стася )))
Предложить даме водки, только чистый спирт.
Юля Ру
Что есть "настоящий мужчина"? Некитайского производства?
рукоприкладство..
избивать!
Алёна Алиева
быть слабее её))
Зависеть от женщины, поднять руку на женщину, распускать сопли при женщине. - Удел слюнтяев
Жаркын Майкин
Я тоже считаю, что применение силы
мужчина позволит себе абсолютно все) за что боролись на то и напоролись) или вы уже не хотите бороться за равенство? )
а вообще все от поведения женщины зависит, настоящий мужчина как раз таки не будет терпеть какую то тварь по характеру только потому что она женщина)
да и термин этот "настоящий мужчина" ваш миф) мужчина это тот у кого кости чуть крупней, и член между ног остальное все дело наживное
ну я думаю обиду
легче сказать что он себе позволит
настоящий мужчина обычная выдумка мечтательных барышень существующая только в мелодраматичных киношках о любви.
Sefik Sefik
к тебе все вернется.