Али Алиев

Как вы думаете какими будут игры лет через 20-30

Денис Питель

овер9000 реализма

Юл
Юля

качественные, тк наконец посадят всех воров и все будут покупать лицензии и у компаний будут деньги на разработку нормальных игр

Ольга Баранова

Игры будут олимпийскими

Михаил Цыцерев

никакой фантазии не хватит, если живы будем конечно)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

графа самая норм будет как в фильме только ты сам управлять фильмом будешь и ещё не на компе играть а в очках какаих-нибудь

Анастасия Иванова

"Я купил (платить нужно было только за старые книги) несколько сказок сорокалетней давности, чтобы понять, что сейчас считают сказкой, и отправился в спортивный магазин. Здесь мое разочарование достигло предела. Легкая атлетика существовала в каком-то карликовом виде. Бег, толкание, прыжки, плавание и почти никаких элементов атлетической борьбы. Бокса вообще не было, а то, что называлось классической борьбой, было попросту смешным; какие-то тычки вместо порядочного боя. В проекционном зале магазина я посмотрел одну встречу на первенство мира и думал, что лопну от злости. Временами я хохотал как сумасшедший. Расспрашивал о вольной американской борьбе, о дзюдо, о джиу-джитсу, но никто даже не знал, что это такое. Понятно, ведь даже футбол скончался, не оставив потомства, ибо был игрой, в которой возможны острые схватки и травмы. Хоккей был, но какой! Играли в таких надутых комбинезонах, что игроки сами походили на огромные шары. Две такие команды, сталкивающиеся одна с другой, как резиновые мячи, выглядели потешно, но ведь это же был фарс, а не матч! Прыжки в воду, о да, но только с четырехметровой высоты. "

Йо
Йохан

Наверное игры будут полностью с открытым миром. Выйдет ГТА 10 и в нем будут все страны и все города проработаны с точностью до улицы.))) ) Передвижение между городами будет занимать столько же реального времени как и в жизни.

Надежда Телицына

Если они будут А если будут всем ПРИВЕТ