Айбек Замирбеков

Как думаете, лет через 20-30 все люди будут сидеть по норкам в инете и человечество наконец-то начнёт вымирать?

Лена Татаринцева

найдутся умники... которые по херят инет и будут плодиться)))

Паша Заболотный

Смотря что сейчас уже деградация полным ходом и мир катится коту под хвост то да через лет так 50 человечество вымрет

Алишер Сафаров

так и интернет помрет тоже...

Евгений Харитонов

а какая разница тут сидеть или у телика

Константин Мизиркин

....-ну тут то всего то сидит 20-30....остальные живут и размножаются, еще не все потерянно....