Марина Авдеева

Как вы думаете, каким будет мир через 20 лет? Человечество быстро развивается. А что будет с нами уже через 20 лет?

ДА
Дарья Алексеева

Через 20 лет человечество подойдет к самому главному выбору своей 40-тыщлетней истории. Или самоуничтожиться, или трансформироваться. В бессмертных киборгов, по сеттлеретическому варианту (см settleretics ru). Но в прежнем обезьяньем виде виде оно существовать уже не сможет.