Sergei

чего нам ждать лет через 20

Алексей

Будет намного лучше. Уверен.

Мария

Машины и люди будут летать.: -):-):-):-):-):-)

Юл
Юля

Я пессимист каких на свете мало. Прямо-чемпион среди пессимистов, но считаю, что жизнь в России и у нас в Казахстане будет или лучше или намного лучше: еще будут живы советские люди-будет кому думать за исполнителей из поколения "NEXT". А вот через 50 лет начнется охуенный деградационный упадок.

Юра

Неужели такой же снег? Как сегодня, в 54 день февраля?

Алексей

Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером. Это произойдёт к 2017 году. СССР - Союз СоТворцов Святой Руси