Лиана

Почему Путин не стареет вот уже 20 лет?

Ок
Оксана

Следит за собой. Он президент и должен быть ухоженным, он представляет огромную Россию. Нельзя быть таким как Порошенко. На приеме у Обамы в стоптанных ботинках.

Виктория

Потому что это ПУТИН

Василий

Путин умер 20 лет назад. Теперь он вампир, как и большая часть русских.

Умка

Почему не стареет? Он выглядит так, как и должен выглядеть в 63 года человек, занимающийся спортом и следящий за собой. Тем более, что на публичные мероприятия, где есть ТВ - его гримируют. Но там всех гримируют. )))

Вероника

Он ведь "пашет как краб на галере" ему некогда стареть.

Георгий

На самом деле, каждый день перед сном он мажет лицо скрабами, кремами, бальзамами. Делает шоколадное обвертывание. Спит с маской из огурца и живет отлично)

Ол
Олеся

А Ющенко в один день постарел и пострашнел - то-то)))

Лена

я тоже не старею... ну и что

Аня

За последние месяцы он явно сдал! Не бережете вы лидера нации! )))

Светлана

ты не поверишь, он бессмертный горец

Светлана

Инопланетяне не стареют! )

Евреи стали все от горя черные... "Как дальше жить? " - застыл в глазах вопрос. Открыли украинские ученые, Что украинцем был Иисус Христос! Они нашли прямые доказательства, Что украинцем был не только он. Теперь во всю печатают издательства, Что украинцембыл Тутанхамон. Что Будда вырос в городе Чернигове, И, как Христос, на мове розмовлял, И в Рим перцовку поставлял Калигуле, А позже запорожцев возглавлял, Сарматы, скифы, киммерийцы, арииУкрАинцами были на корню, А если кто родился вдруг в Татарии, На Украине он имел родню! Да сам Господь, как говорит Писание, И шаровары носит, и усы. А Украина - это мироздание: От звезд и до полтавской колбасы! С нее пошли моря, зарей объятые, И птицы, и народы разных странОдни лишь только москали проклятыеПроизошли от инопланетян.)

Ан
Анна

Не 20 лет, а все 200!!

Владимир

Какое сердце, такая и внешность.

Макс

нет. . он изменился. . стал волчарои.. возмужал.. конечно, не без продседур.. но не стоит забывать, что все мужики, которые следят за собои.. не пьют, не курят, поддерживают здоровыи образ жизни, в этом возрасте, еще очень и очень ничего.