Наталия Губанова

Почему с 13 до 20 лет у девушки много друзей парней?

Ка
Катик

Потому что молодая и красивая, а потом с возрастом всё уходит как и парни.

Сергей

Вы, надо понимать, из полиции нравов!

Илья

Я тебе тайну открою: Мы пацаны думаем, что это мы выбираем себе жен, а они девчонки думают ну ну, и выходят замуж за того за кого они хотят. Так, что Димон смирись они держат нас за лохов, как говориться в народе мужчина - это голова, а женщина шея.... вот куда эта шея повернет туда и башка смотрит :))))

Di
Dina

Так выбирает же себе клиентов, уже с молодых лет. Пробует трахаться со всеми подряд, изучает длину писек. Потом плавно переходит на трах за айфон. Ближе к 30-ти в записной книжке остаются пузатенькие 50-летние спермобочки, так называемый Стабфонд. К 40-ка годам и эти исчезают.

Be
Bella

секс разврат наркотики