Вячеслав

Если парню 20 лет и у него ни разу не было девушки и он не говорит со всеми на эту тему, подумают ли они что он голубой?

Со всеми то есть с друзьями, с коллегами на работе и прочее.

Cutie

Даже если у парня была девушка и он говорит об этом со всеми то есть сдрузьями, с коллегами на работе и прочее, то про него все равно могут подумать, что он голубой)) )
Член, положенный на мнение окружающих, подарит тебе счастливую свободную от предрассудков жизнь)

Ol
Oleg

Эта единственная первая мысль, которая у них возникнет!

Николай

вассерман до сих пор без девушки.. . и что? никто же не думает ничего такого!

Эдуард

тс-с, палишься, ололо

Ан
Анютка

Скорее всего он не голубой. Скорее всего он-импотент!