Мага Загиров

Русскому парню Васе 20 лет он ебашит героин, чеченскому парню Ахмеду 20 лет а он чемпион Москвы по борьбе

Рамиль

По одному человеку- всю нацию не судят!

Илья

Один хер. Вася завалит Ахмеда. )))

Eugene

В россии сейчас в моде крокодил - он дешевле героина

Анна

Слышал что героин как раз чеченские ребята любят от того и успехи в борьбе

Марина

Русскому парню Васе 20 лет он просто парень, чеченскому парню Ахмеду 20 лет а он чемпион Москвы по отсосу

Андрей

вымирает русская нация... печаль-тоска

Ир
Ирина

каждому свое, кто что любит

Ки
Киряхинсон

А Вася-чемпион по стрельбе и на этом основании может ебашть что хочет и кого хочет.

Александра

И тоже ипашит героин)) )

если нет разницы - зачем въёпывать больше?)))

Сергей

Не правильно мыслишь, как школьник яйцами меряешься. Я КМС по рукопашному, но все равно все решает ствол, а эти достижения быстро заканчиваются, когда пуля во лбу. И лишний раз кричать и в открытую идти не надо.

Саша

А зачем чеченский парень Ахмед. Поставляет героин на Москву ?

Витаминка

Ты наверное только по одному человеку от русских и чеченов и знаешь

Артём

Русскому парню Сереже 20 и он кандидат наук, чеченскому парню Адаму 20 а он скачет по горам и ебет овец

Димка

У меня забанили аналогичный вопрос. Действительно, почему кавцазцы занимаются спортом, а русские бухают. Конечно, не все и не каждый. Это понятно. Но, в целом, есть же такое, согласитесь. Я не говорю про девушек даже.