Ирина Алмазова

А пятеро русских смогли бы так в каком-то чеченском городе?

Пятеро чеченцев устроили поножовщину в суши-баре в Нижневартовске в ХМАО, передает «Интерфакс».
Сообщается, что уроженцы Чечни избили четырех человек, среди которых оказались два сотрудника ОМОН, которые с ножевыми ранениями были доставлены в больницу. По информации агентства, пятеро чеченцев вошли в суши-бар и спровоцировали скандал с администратором заведения, угрожая женщине пистолетом и ножом. За женщину вступились сотрудники ОМОН и другие посетители заведения, которым чеченцы нанесли ножевые ранения.

Ну что могу сказать. Вроде бы ОМОН почти все поголовно прошли командировки. Вроде бы должны быть подготовлены. Но даже при таком раскладе уехали в больничку. Сравним, а если бы это были обычные граждане, уехали бы прямо на кладбище? Больше денег в "курортную зону" надо вкладывать, вот ещё 60 млрд планируют выделить. А то как то великая тактика Путина по закармливанию Кавказа не работает, всё равно они бегают по России с ножами и режут всех подряд. Может всё же вспомнить опыт генерала Ермолова, у него как то получалось договориться с чеченцами без денег.

Ол
Ольга

ОМОН, в простонародье ПуПон, давно превратили в нечто подобие ЧОПа. Есть конечно несколько взводов реально подготовленных сотрудников, но их не много.

Ан
Анаст

уж как могли сотрудники омона -если бы не наши ебу--ие законы
их обучали уничтожать, а не защищаться -никто не желает повторить жизнь Буданова если этих тварей случайно на тот свет отписали бы пацаны

Тимур

Путин не виноват, что русские не умеют драться

Ол
Ольга

"Вроде бы ОМОН почти все поголовно прошли командировки. Вроде бы должны быть подготовлены."(с)

Это нормальные по подготовке парни.
Против вооружённых ножами, уверенно действующих и имеющих численное преимущество можно выстоять только в кино.

Ни
Николай

Блядь когда же он здохнет!

Би
Бика

И что, у вас в Нижневартовске мужики перевелись что некому этим чеченским чмошникам ребра пересчитать или одни бздуны остались??

Ек
Екатерина

чечены в омоне .что не служат чтоли?

Се
Сергей

А ты бы смог, как в видео про обезьяну ссущую себе в рот, сделать так же?

Юрий

смогли бы-но их бы посадили уже в России