Надежда Федоркина

Почему в России так много черных А точнее в русских городах ведь в черных городах русских нет

Jaslan

Каких еще черных, африканцев, что ли?

Ta
Talant

Чёрные есть, но их мало. Ты похоже в Африку или в США смотрел, когда это писал.

Dg
Dguliss

Черные в смысле нигеры? или азеры?

Подкорытов

в России более 180 национальностей проживает. кто это чёрные?

Ак
Акрам

Рот бы закрыл, воняет.... зубы гнилые что ли? К стоматологу срочно.

Pa
Pavel

а почему ты вечный ученик?

Татьяна

Да рассейских баб кто попало ебет, вот и наплодили...

Даша

Черные - в пиндосии, где вы в них стреляете без предупреждения, а потом получаете от них же по мозгам. Мы россиян на цвета радуги не разлагаем, были бы люди хорошие. Кстати, на досуге почитай книжки того самого "солженитсина", чей ник ты взял для солидности, наверное.

Настя

Просто приезжают сюда осмотреться. Так то климат тут не позволяет им тут долго жить.

Одинокий Волк

Хватит смотреть украинские сериалы про Россию.