Артур Москва

Теперь я точно знаю русских - нет, а если и есть какие-то цветные.

ВОт типичный славяно-русский :

Мама русская, папа еврей - сын русский
Мама наполовину литовка, наполовину русская, папа татарин - сын русский
Папа азербайджанец, мама наполовину русская, наполовину татарка - дочка русская
Мама татарка, папа наполовину укр .наполовину еврей - сын русский
Мама еврейка, папа еврей наполовину - сын тоже русский будет ?

Cool

а нечего завидовать 😉

Алексей

Россия многонациональная страна.... этим и велика.

Виктория

Русский - это состояние души. Екатерина II - немка - великая Русская императрица.
А в национальностях ковыряются только недоразвитые дегенераты.

Ан
Анастасия

последний вариант - 100% еврей