ОК
Олег Косулин

Почему я так люблю Россию? потому что я русская или по какой- то другой причине?)

Вадим

Может, родители привили? Или- голова работает в нужном направлении!

Рамиль

"...
Как упоительны в России вечера
В закатном блеске пламенеет снова лето
И только небо в голубых глазах поэта
Как упоительны в России вечера
..."

Ни
Николай

Любить можно только детей и родителей, все остальное- дело времени

Антон

Всяк сверчок хвалит свои шесток.

Алексей

Потому-что Вы привыкли к Родине )

Катерина

где родился , там и сгодился

Петрова

Потому что выбора нету, не любить же Таджикистан или какой то там Казахстан, если вы его сроду не видели. хотя если бы там родились, его бы и любили: D
P.s:все очень запутанно^^