Ольга Замятина

Люблю Россию, но не люблю т. н. русский народ-это нормально?

Св
Светлана

Да, Россия не для русских .

Фаррахов

То есть любишь берёзки и озёра 🙂

Руслана

это как.. . любить сиськи, но не любить женщин. т. е. нормально! ))

Ai
Aid

Шизофренией попахивает!

Юл
Юлиана

Для выродка, типа немца - да, типично.
Хохлы-бендерлоги (прямые потомки орды) , например, тоже ненавидят всё Русское.

Оксана

Ты в Москве поди живешь ?

Ил
Иллиан

Это не нормально. Народ в целом можно тоже любить, а вот отдельных представителей можно и не воспринимать.

Евгений

У нас 96 народов проживает!

Лена

Тебя отпропогандошили подменой понятий. На деньги народа творят все дела - горстка под названием ПРАВИТЕЛЬСТВО .А народ что-народ СМС ками деньги на операции детишкам собирает.

Мария

ну ты даешь - до 11- 00 то дотерпишь \\\\\\

Инга

что тогда Россия, если не народ?

Любовь

Гитлер и фашисты тоже не любили, но плохо кончили..

Ал
Алексей

Вполне. Я вот тоже люблю Европу, но ненавижу их тупое, зомбированное, почти полностью эмигрантское население.

Тимур-Carleone

А кто виноват в том, что нормальные люди избегают общения с Вами?

Екатерина

Люблю Россию и 15% российского народа