Альберт Ломанов

Почему я (ты) люблю Россию?

Я люблю Россию, потому что я считаю для себя честью быть в ряду тех, кто
веками строил мою страну, проливал за нее кровь, напрягал душевные и
физические силы ради её блага, молился за неё. Я хочу быть в ряду этих
героев, известных и забытых, хочу быть частью моего народа, которого
объединяет общая история, общая бескрайняя земля, общий великий и
могучий русский язык!

И никакая пропаганда гнилых западных ценностей не в силах разорвать эту связь с между мной и моей Родиной!

Ситников Андрей

родина... .
это моя родина....

Дима Голубев

Ты настоящий патриот!

Анастасия Фёдорова

люблю. Потому, что тут родился. Если бы я был африканцем, то любил бы Африку. )))

Света Кладкова

И ДРУГОЙ ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ТАК ГРАБЯТ МНОГО, МНОГО ЛЕТ

Николай Микешин

Я не люблю. Эта страна, гробила моё поколение в Чечне, в 95.Вытирала об меня ноги, то дефолтами, то реформами, то ещё какой-нибудь фигнёй. Ей управляют люди, которые хранят свои деньги и детей, за бугром. И это уёбище я должен любить??? Нет уж.

Максим Суворов

родина-говорят уродина, но она мне нравится-спящая красавица
к сволочи доверчива-эй начальник

Ирина

Дурошлепное какое-то патриотство!

А Абрашка и прочие новогоспода-хазявы Раши в лондонах миллиардики подсчитывают, пока вы тут за любовь и всякие высокие материи распинаетесь.

Кстати, миллиардики эти у вас всех уворовывают, т. е. у России!

Им - блага, а вам всем - работное стойло, хозяйская плетка.. . ну и сенца чутка, чтоб копытами сил хватало шавОлить - классика!

Вот те и патриотизьма абстрактная!

Дмитрий Юдин

МНЕ ОНА БЕЗРАЗЛИЧНА

Дарья

О, очередная фашистская мразь вынырнула из омута! Россию я люблю за природу и за культуру, а путинский фашизм крайне неодобряю

Максим Ульянов

в последнее время стыдится стал за бездействие на украине

Black And White Angel

Слишком много пафоса.. . Все очень просто, где меня родили, там я и умереть хочу.. . мне просто чуждо все, что там...

Лёха

Да будь я хоть негром преклонных годов, и то без унынья и лени. . Только не Ленин. А за что Россию не любить?

Оля Алиева

Один еврей, выехавший в Германию, заявил: "Моя родина - русский язык! ". Я с ним согласна.

Надежда Удалова

«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались» .

ЗЫ.
"Иные так расхваливают свою страну, словно мечтают ее продать. " Жарко Петан 😉

Анна Галкина

Без красивых слов.
Россия - моя Родина, ЭТО не только место, где я родился, душе моей она Родина! Этим сказано всё!
Мне это кажется лучшим аргументом!