Елена Громыко

Почему я не люблю советский союз?

Александр Богнат

А как Я ненавижу Римскую империю!

Дмитрий Кислов

Тут есть несколько вариантов.
1 Вы дурак
2. Вы сволочь
3. Вы вор.

Светлана Савушкина

По тому, что ты не жил в нем.

Ольга Рослова

Потому что ты любишь Беспорядок.

Светлана Гардина

Почему не люблю? люблю! мне там хорошо жилось!

Юлия Дубровина

А Россию любишь? Если да, то ненадолго . Придется полюбить то, что осталось от СССР .

Марго

Потому что ты его не знал.

Евгений

Тебе лет-то сколько? Что ты знаешь про него?

Маша Иванова

В наше время любить совок могут только или мерзавцы, или идиоты.

Андрей Гитерман

К психоаналитику. Это сейчас модно. За ваши деньги он объяснит - почему.

Акбарали Хатамов

обработали тебя по полной

Катюша Киндзерская

потому что ты не совок. но скажу тебе честно-я не люблю советскую властную систему и кпсс. а вот культура в ссср мне нравилась. какие песни были, какие фильмы!

Oxana Vergadoro

Любовь применительна к человеку только. страну либо уважаешь либо нет.

Ол
Ольга

потому, что видимо работать не хочешь

Наталья Дёмина

потому что вы там не жили