Мария Чебышева

Почему поликлиники не ремонтируют с советского союза?

Почему государственные здания такие как поликлиники, больницы, школы не ремонтируют, а сбербанк в нашем городе не простоял и 4 лет как дорогую офисную отделку внутри и снаружи ободрали полностью до голого кирпича только один каркас здания остался и обделали заново новым дорогим ремонтом, при том в короткие сроки! Да да дорогую офисную отделку сбербанка в нулевом состоянии ободрали до кирпича! Я молодой чего то не понимаю, объясните пожалуйста кто пожил или разобрался в этом вопросе! Просто я был сегодня на электрофорезе в поликлинике в которой ремонт делали последний раз в 1988 году! Как так можно? ! Там ходит лечиться весь город! Это просто машина времени! Я побывал в советском союзе! С 1988 ничего не изменилось представляете? ! Это музе просто! Мне еще спину там прожгли электрофорезом дыру просто 😞. Так почему муниципальные здания даже рядом не валялись со сбербанком? Он же тоже государственный?

А еще кстати я на почте был, тоже помочь нечем!

Сергей Скобелинг

Да как вы нэзалэжность получили, так и не ремонтируете. Да еще за газ не платите.

Белла Гусейнова

Это же Россия, каждому нужны деньги

ОК
Олеся Кряжкова

ты у порошенки спроси

Анюта Бекасова

Дело вымирания - забота самих вымирающих!

Это и есть либерализм и демократия - см. определения терминов.

Oльга Aршаева

город и район?

Паша Лапеев

У нас все ремонтируют в России, каждый год ремонт, а на Украине вот оно как оказывается.. . Беда.. . )))

Рита Торосян

пытамуша денге варують!!!

1Елена 1Королева

А у нас в Спб все в порядке. Вы с Украины?

Паша Максимов

Еще 2 года назад в сбербанке возле моего дома было стандартное сбербанковское помещение, темное старое неприятное. Сегодня это чистый светлый офис с отличным ремонтом. Греф уже практически хозяин сбербанка, государственный он уже только на половину

Н:
Наташкин :)

Хороших людей выбираете. У нас в селе ремонтируют и поликлиники и спортивные комплексы и банки тоже. банка нет фото.