Нур Алмаматов

Люблю Грузию и люблю Россию. Когда Грузия присоеденится к России опять? Мы хотим обратно к вам.

Катюшка

Надо сменить режимы, в обеих странах нац. буржуазия против интересов народа, как у нас так и у вас.

Ксения Колючева

Я тоже люблю Грузию и люблю грузинский народ хотя во мне нет ни капле грузинской крови, надеюсь что Грузия и Россия снова будут вместе, хотелось бы.

Максим Унжаков

А мы не хотим, нам от вас не жарко не холодно

Владимир Коровин

ну гы-гы) )
а на кой Грузия -России?
Своих бы прокормить.

Аделина Нагимова

ну с такими фамилиями к нам с украйны понаехали

Наталья Крутышева

В чем дело, переезжай и живи наслаждайся

Олеся Тимофеева

Сначала с внешними долгами расплатитесь, которые набрали за время революций.

Людмила Демидова

Да пошла ты нах. , со своей грузией и абхазией.

Светлана Педанова

Подозреваю, что не многие грузины разделяют Ваше желание. А для Вас дорога в Россию открыта.