Сергей Ващилин

непора ли, новоросию, присоеденить к россии?

Ле
Лена

Давно пора и возможность сами бандеровци предоставили. Но Путин же нерешительный, до конца не разбирается в ситуации. Сейчас на Украине законно избранный президент, он ни разу не призвал вырезать на Украине всех москалей.

Иришка

а нах она нужна россии...

Ка
Катюша

Крым уже обходится каждому россиянину в 19$ в день.

Na
Natali

аншлюс новороSSии дорого обойдется Путлеру. Но пускай рискнет. Будет прикольно.

Ир
Ирина

Думаю паспорт заграничный продлять! Подожду скоро везде Россия будет!

El
Elgo

не пора, медведушка, пасть порвётся

Екатерина

Проблемами с Крымом сыты по горло.

Ан
Анастасия

с чего мысль? Если вокруг этого такой шухер.. . и жалкая паника...

Павел

Сибирь кто будет осваивать? Китайцы ?

Катерина

Мне кажется не следует, но помогать им нужно (экономически).