Сергей Шалаев

Когда уже Абхазия присоеденится к России?

Тоня Казакова

Не нужна нам эта головная боль. Отделили территории от Грузии, достаточно.

Дмитрий Крутиков

С какого бодуна эта грузинская провинция должна присоединяться к РФ???? Скорее эта окупированная территория со временем будет освобождена от российской окупационной армии и вернётся в состав Грузии.

Dimas Takeoff

Пока это не актуально

Arsen Gevorgyan

от абхазии и осетии будет такая же благодарность как от болгар, поляков,, , скоро они разместят у себя натовцев и будут ржать на русскими

Владимир Мельников

А зачем? Самой России лет 15-17 осталось до полного развала.
Абхазия вернётся в Грузию.

Ко
Костя

Они уже давно на Турцию глядят.

Ангелина Шведчикова

Зачем это нужно? Пусть уж остается типа независимой, а там видно будет.

Леонид Неповинных

Когда Абхазию как государство признают Белорусия и Казахстан

Иван Мельников

Надеюсь никогда!

Андрей Головин

Нет необходимости!

Александр Лобастов

Турки не отдадут отобраную у неё в19 веке, единоверную Абхазию грузинам