Игорь Чечельницкий

Зачем Путин отправляет Имперский Легион на помощь Новоросии?

Ол
Олеся

Приснилось, или опять боевиков насмотрелся?

Ол
Ольга

Ниг, к вопросу о мигрантах из Средней Азии и р. женщинах - не забыл такой? Что, в тот день в вашей палате №6 был выходной ?)))Ты забыл таблетки от наглости принять перед тем, как сесть за комп, похоже?) Зато теперь ты уязвим на весь миллион и сам дал нам в руки такую возможность своим откровенным хамством и, как ни прискорбно, но придется этим воспользоваться. Я очень уважаю женщин и не хотел бы обидеть твою маму, но как бы она отнеслась к тому, что её сейчас начнёт пинать КАЖДЫЙ из пользователей, возмутившийся твоим идиотским вопросом? И всё - из-за любимого сына, которому в его башку не приходит мысль, что эти русские женщины - чьи-то МАТЕРИ и ЖЕНЫ и СЕСТРЫ и ДОЧЕРИ и БАБУШКИ и просто-напросто ЛЮБИМЫЕ.... А теперь пораскинь мозгами и постарайся понять аксиому :позоря других женщин, ты наносишь удар и по СВОИМ, тем, которые тебя любят, для кого ты - единственный и неповторимый и даешь возможность ТАК ЖЕ мужьям, сыновьям, братьям, отцам и дедам и любимым мужчинам русских женщин отнестись к ТВОЕЙ маме. Тебе это нравится сейчас, такой поворот событий? А ведь ты так же попытался нанести удар и по НАШИМ любимым женщинам. После этого у тебя есть хоть 1 шанс считать себя ЧЕЛОВЕКОМ и МУЖИКОМ? Настоящий мужчина до такой низости никогда не опустится. Так что - решай сам, кто ты теперь. Низкий поклон и уважение от меня твоей маме. ----------Андрей.

Ол
Ольга

И якутские танки на оленьей тяге.

Св
Светлана

Вован все делает так, что никто ничего не понимает, не то что знает..

Ирина

в Киеве 9 мая следующий парад!