Лилия

К кому лучше присоединиться к "братьям бури" или к имперскому легиону?

Все те кто играет в Скайрим или играл, дайте пожалуйста совет, я совсем недавно начала играть.

Наверное я всё же пойду к братьям бури)

Aлексей Жуков

Я уже прошел всю сюжетную линию, но еще ни к кому не присоединился, но наверно к Браткам примкну. . .

А Ты пока не присоединяйся - побегай, послушай что они говорят и вообще какие у них взгляды - там потом и определишься.... Не обязательно сразу (в начале игры) вступать к ним. . .

Анекдот в тему:

Вчера сел поиграть в Скайрим, чтоб убедиться что это фигня. . .
....и вдруг, наступило утро! о_О!

Денис

Сперва к братьям бури) ) когда будешь второй раз проходить будешь за имперцев))

Tamirlan T

братья бури местные ребята, а имперцы- пришлые. тебя ьольше какой мэр устраивает: местный или из Москвы?

Нина Гончаренко

Ну не знаю я лично присоединился к имперцам мне они как то больше понравилась.

Сима Некрашевич

к братьям, очень понравилось с ними проходить.