Ирина Воротилина

где найти имперский лук горения?

Баха Нормурадов

я не находил, но можно обычный имперский лук зачаровать

Вадим Царев

Если речь о Skyrim-e - -то и впрямь - проще самому зачаровать обычный имперский, чем неделями рыскать по пещерам - в поисках оригинального. . ))
Немножко надоедает - горы трупов в штабеля складывать )))

К слову - тогда уж лучше даэдрический зачаровывать, больше урон. . ))

Юлия Спиридонова

если нет даэдрич оружия, то легче найти стеклянный лук- тема, с ним всю игру прошел, поставил на него захват душ!