Владимир Мельников

Когда вы проходили Skyrim, то играли за имперцев или братьев бури? И почему именно за них?

/или может кто просто мочил всех подряд, нахрен сюжет - все должны умереть в этой сказке/

Роман Хомченко

мб я единственный человек пошедший против системы но я пошел за империю ибо ульфрик предатель и сливает всё талморам которые этим пользуются чтобы снести империю и взять скурим под свои руки а потом братьев бури разьебонить и отомстить нордам за то что норды уничтожили снежных эльфов которые жили в скайриме до того как норды туда пришли а империя сражаеться не за деньги а за порядок ведь до того как в скайриме появилась групировка братьев бурь империи считай и небыло в скайриме а бб появились из за талмора ну чтобы свергнуть империю и убить бб но я писал но кароче я всегда беру справедливость

Алёна アりヨナ Raydro

За братьев Бури, потому что они поклоняються Талосу и против Конкардата белого золота, и этих гребанных Эльфов, которые состоят в Конкардате белого золота

Наталья Бурыгина

вот я тоже думаю за кого вступить, я уже все побочные квесты выполнил, черное братсво, воров прошел, короче все мелкие квесты тоже, сюжетную линию всю прошел - осталось только задание куда вступить. Буду ща за Братьев бури вступать - они не зассали талморцев и не прогнулись под ними как имперцы.... за них наверно вступлю.

Татьяна Бровкина

куда ближе в ту дверь и пошел
по сути неважно куда ты пойдешь, ты даже можешь не продолжать эту цепочку

Kuash Kisyakov

за Братьев Бури.

Marina

братья бури
долго объяснять почему
имперцы на деньгах и политике больше помешаны