Прочие компьютерные игры
скайрим. кого вы подерживаете братьев бури(добро) или имперский легион (зло)
За Братьев, конечно. Они за Талоса. Как можно не признавать Талоса? Ходил потом, Имперцев последних уничтожал.
Имперцы уроды все поголовно. Любой разговор с персом-имперцем дающим квест начинается с позиции "я тут Бог, а ты хрен собачий, приперся тут ко мне".
С ребятами буревестника проще, свои парни. ))))
Да и Талоса не признавать тоже не по нордски это.
Хотя сторону я выбирал очень поздно - предпочитал быть сам по себе.
нет понятия зло или добро есть более лучше для тебя вариант
Империя борется за равноправие в Скайриме, что бы он был не только для нордов. А Ульфрик же только пытается прибрать Скайрим к рукам ( Это явно можно понять поговоривши с жителями в Рифтене и Виндхельме ). К тому же во время прохождение осн. квеста можно найти досье на Ульфрика в Талмоском посольстве, где четко сказано что Ульфрик во время Первой войны против Империи слил информацию талмору про имперцев. И кто же тут "Зло"?
... сохранял паритет, уж больно имперцы - тоталитарны, а братья - вульгарны
хотя помогал всем. но играл всегда в одиночку (со времен морровинда лучше самому по себе жить - так надежней)
но талосцев не люблю - понастроили нефункционирующие каменные глыбы по всему скайриму - не экологично
а я поддерживаю "Темное братство" :)
Братков Дури
Братья разумеется, нафиг поддерживать того кто твою голову отрубить хотел?
Ульфрик НЕ агент талмора! Вы хоть досье полностью читаете? Там написано, что его схватили и пленили. А затем (очевидно под пытками) он выдал информацию, которая оказалась бесполезной. А вообще тем, кто просто ну нафиг держатся за два слова: "спящий агент", хочу сказать, что этих слов просто нет! В оригинале там не было этих слов! Это наши тупые локализаторы добавили отсебятины !
А Скайрим может навалять талмору и без империи (Хаммерфел же смог, а норды примерно такие же воители, как и редгарды) .
Я думаю. что лучше играть за Империю, т. к. она за равновесие Скайрима, а Ульфрик жалкий трус и предатель, к тому же ещё и расист. ББ только и могут орать "За скайрим", поэтому ББ умственно ограниченые.