Обе стороны не устраивают. Логически, падение Империи (а если какая-то провинция откалывается от государства, сама метрополия неизбежно потерпит крах) приведет и к падению Скайрима - потому как на западе дикари и орки, драконы в лице претендентов, тучи бандитов и некромантов.. . Нордов не так много чтобы их усмирять. Падение Империи = падение Скайрима. Я бы хотел объединить эти стороны и направить их гнев и ненависть на альдмеров с их Талмором - именно их наглость виною лежит бедам нордов и самой Империи. При победе над Талмором совместными силами Скайрима и Империи, и в Талоса уверят все и все будет лады. Империя сражается за порядок, не видя возможности в конечном итоге удержать униженный народ, а ББ понятия не имеют как обустроить Скайрим без Империи. Пока поиграю, можно ли объединить или нет, если нет - буду играть за Империю, без Талоса конечно, но зато за сохранение тысячелетней Империи.
Моя мысль.. .
Прочие компьютерные игры
За кого вы За Империю или За Братьев Бури . С аргументами
Николай Медведев
можно
Тілек Шалапанов
я за братьев бури играю ульфрик агентом талмора не был и если прочитать книгу заблуждение о талосе (в комнате рерика и т. д.) то вы поймётё что натворил император и империя как они посмели...
Я за братьев бури, Мочить Империю ) не дадим родится Вейдеру
Тілек Шалапанов
красава
Я нейтрал, могу всех перебить. Если и пойду куда, то к Имперцам, держу зло за то, что хотели в начале игры головы поотрубать
Leonid Fesenko
У меня лютая бешаная ненависть к имперцем 1. Хотели отрубить голову. 2. Назвали Бретонским отродьем . 3 Слишком много хачей (Редгаров)
Сергей Викторович
Это был донос.
Империя это военная держава, а братья бури партизаны какието! У Империи кв интереснее чем за братьев бури
Империя-во первых: если Скайрим отсоединиться от неё,то скорее всего его тут же захватят талморцы, так как помогать ему уже никто не будет. Во-вторых: всё таки имперская армия намного силmнее и наконец в третих: Ульфрик марионетка талмора (читай секретные документы в их посольстве)
сам за себя.