Прочие компьютерные игры

у кого не спрошу, все говорят мол сейчас самая крутая игра это Skyrim стоит играть в неё или нет?)

Скайрим игра классная. Если у вас профессиональная видео карта то играть будет вообще круто, потому что графика отменная. До этого играл в обливион, кс и вов. Как только установил скайрим перестал играть в те игры. В скайриме много разных квестов, множество гильдий. Игра классная. Новый движок. Если купишь лицензию будешь зависать в игре по полной от компа не вылезешь. СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ!!!
Андрей Левченко
Лучший ответ
не играл, не знаю. Мне из новых 2012 понравилась Dear Esther
Игра для тех, кто любит оригинальность и эксперемент в мире игр; для тех кто устал от тупой стрельбы по всякого роду нечести и хочет обрести покой на необитаемом острове. Сквозь туман и дымку морского ветра, виден на горе красный мигающий сигнал маяка, который то появляется из тумана, то исчезает по мере приближения. Много потрясающих мест предстоит увидеть и исходить прежде того, как достигнете конечной цели. Ни единого выстрела в игре нет, но от красоты графики захватывает дух и не оторваться, хочется исходить все загадочные тропинки и побывать во всех пещерах. Вообщето, остров не так и пустынен, например я в последней главе видел человека в дали на холме, но когда я там оказался его уже не было. Видел в пещере буд-то кто-то пытался выбить искру для огня в темноте... Вообщем игра запомниться, там есть что посмотреть и о чем подумать в одиночестве.
Виктор Кинцель
Сам по себе Skyrim крут - в плане графики, идеи, сюжета, но, как и в случае с другими играми Беседки, требует модификации - иначе играть становится неинтересно. Я рекомендую установить, как минимум, последний патч (иначе куча багов) , модификатор для Hardcore (вроде того, что был в Fallout NV - иначе неясно, зачем вообще нужны сон и еда) , и играть на максимальной сложности. Так же стоит заменить модели персонажей на альтернативные, но это уже на любителя.

Ну и чтобы полностью оценить графику - да, требуется крутое железо. Ждем выхода бета-версии проекта Skyrim Online.
да!
Да как сказать.. . Фигня! Лагов, багов, глюков - море-океан!
Игра супер. . все кто играл в Л2 ПВ ВОВ РФ ----> переходят на (Скайрим) да и вобще щас всей общагой играем ) игра супер ) поиграй не пожалеешь)